Тело как улика. Лучшие фигуры знаменитостей


Они знамениты, успешны и богаты, и они в идеальной физической форме. Вы вряд ли найдете их фотографии в купальнике со следами целлюлита или складками жира на талии. О самых роскошных фигурах Голливуда предлагает сегодня поговорить журнал о похудении Dietaclub!

Мадонна. Изумительное тело в 54 года!

«Рыба, немного злаков, отварные или тушеные овощи. Все просто. Но вместе с тем вкусно. Когда мне хочется десерта, я могу запросто съесть тост с клубничным джемом».

Фигура Мадонны, рост, вес

С выхода первого дебютного альбома Мадонны прошло уже более 30 лет, но певица продолжает оставаться на пике популярности, а ее внешний вид – это прямое доказательство тому, что и в 50 лет можно превосходно выглядеть и быть в отличной физической форме. Кто-то считает Мадонну откровенно некрасивой, перекачанной и так далее, но отрицать тот факт, что так выглядеть в 54 года – это фантастика, никто не берется! Еще совсем недавно газеты наперебой печатали ее снимки с молодым любовником (с которым, кстати, она рассталась по своей инициативе), а злые тетки, уплетая бутерброды с колбасой, где-то ужасались тому, что творит Мадонна, в её-то годы! К слову, в свои-то годы певица придерживается строгой макробиотической диеты, которая полностью исключает из своего рациона яйца, молочные продукты и мясо. Если есть желающие повторить подвиг Мадонны и заняться макробиотикой, женский журнал о похудении Диетаклуб советует прочитать книгу ее бывшего шеф-повара Маюми Мишимура, эксперта по макробиотике. Однако помните, что в данном случае вам придется забыть о ваших бутербродах!

Гвинет Пэлтроу. Скандальное платье для идеального тела!

«Это была катастрофа. Я не знаю, почему я передумала в последний момент и решила не надевать белье. Реакция на мое платье была такая, словно все прошлись по острию ножа. Я даже почувствовала себя униженной»

Фигура Гвинет Пэлтроу, рост, вес

Впрочем, говоря это, Гвинет вовсе не плачет, а даже смеется. Ведь ее платье еще раз продемонстрировало то, что ее фигура идеальна, а линия бедра - просто верх совершенства. И пусть злые языки называют это безвкусицей, с такой фигурой можно себе позволить минутку легкого безрассудства! Для поддержания такой формы, Гвинет, как и Мадонна, придерживается макробитотической диеты. Также актриса любит устраивать детокс-дни на свежевыжатых соках и семенах. Мать двоих детей выпустила свою книгу о питании, в которой с радостью делится своими секретами.

Бар Рафаэли. И пусть ДиКаприо кусает локти!

«Я не сижу на диетах, но я стараюсь употреблять только здоровую пищу».

Фигура Бар Рафаэли, рост, вес

Дважды девушка самого знаменитого и желанного холостяка Голливуда ДиКаприо, Бар Рафаэли не собирается сдавать свои позиции и ломает все стереотипы касательно моделей – атлетическое шикарное тело, никакой худобы, аппетитные формы. Признанием шикарной фигуры Бар стало ее появление на обложке журнала Sports Illustrated, далеко не каждой модели удается мелькнуть на страницах этого издания. А вот Бар удалось сделать это целых три раза! Поддерживать такие формы Бар помогает здоровое питание. В ее рационе всегда свежие овощи, курица, фрукты. Раз в неделю модель позволяет себе съесть порцию свинины, бургер, картофель фри.

Адриана Лима. Через два месяца после родов - на подиум!

«Главное следить за своим питанием - протеины, немного углеводов, свежие овощи. И конечно я занимаюсь спортом»

Фигура Адрианы Лима, рост, вес

Если уж и говорить о маме двух детей с идеальной фигурой, так только об Адриане Лиме. Именно эта знаменитая модель спустя лишь два месяца после родов вышла на подиум, чтобы удивить всех совершенной фигурой! Секрет роскошной фигуры бразильянки не только в диете, но также в постоянных занятиях спортом. Лима регулярно посещает тренажерный зал, где усиленно работает над мышцами пресса и ягодицами. Но настоящая любовь Адрианы – это бокс. Благодаря занятиям бокса модель поддерживает не только физическую форму, но и духовную. Становится сильнее и выносливее. После одного из интервью Лимы, где она рассказывала о своей протеиновой диете перед показами, разгорелся целый скандал. Модель попрекали тем, что она в прямом смысле пропагандирует анорексию. Однако Лима быстро исправилась и просила поклонников ни в коем случае не следовать ее примеру, а придерживаться здорового питания.

Джада Пинкетт Смитт. Бегемот Глория со стройной фигурой!

«Я не ем ради удовольствия!»

Лучшие фигуры знаменитостей - Джада Пинкетт Смитт, рост, вес

Помните бегемотиху Глорию из мультика Мадагаскар? Кто бы мог подумать, но озвучка этого мультипликационного героя принадлежит женщине со стройной и роскошной фигурой – Джаде Пинкетт Смит. В свои 42 года актриса находится в идеальной физической форме и, более того, сумела побороть такую страшную болезнь, как анорексия. Хотя актриса и находится в отличной форме, но за своим питанием она следит более чем тщательно. Так, актриса не ест свои любимые лакомства – картофель фри, пиццу, а включает в свой рацион много протеинов, бобовых, овощей, много зелени. Пять раз в неделю Джада в обязательном порядке посещает спортзал, где занимается боксом, йогой, восточными единоборствами.

Автор: Виктория Высоцкая

Перепечатка материала разрешена только с согласия редакции и при наличии активной прямой ссылки на DietaClub.Ru



Комментарии

Для комментирования

зарегистрироваться/войти