Дневник кремлевской диеты. Испытано на себе


Вы хотите похудеть при помощи кремлевской диеты, однако, сомневаетесь, что она действительно помогает сбросить лишний вес? Журнал о похудении DietaClub предлагает Вашему вниманию дневник кремлевская диета женщины, которая в течение месяца практиковала данный тип питания. Ну, а что из этого вышло, читайте сами!

дневник кремлевской диеты


Кремлевская диета. Блог

4 марта
Скоро лето, а я даже не представляю, как покажусь на пляже с такой фигурой. Эта аномальная зима абсолютно выбила меня из колеи – никогда я еще так много не ела. Теперь при росте 1,68 вешу 74 килограмма – 9 кило хотя бы сбросить... Ну, ладно, с завтрашнего дня буду бороться с лишним весом, и к лету буду в форме. Долго думала, какие рецепты для похудения испробовать для этих целей и решила остановиться на кремлевской диете – уж больно много хорошего о ней слышала. Интересно, поможет ли она мне? Так или иначе, завожу блог по кремлевской диете, чтобы рассказывать о своих победах и промахах в борьбе с лишними килограммами. Итак, с завтрашнего дня начинаю жить по-новому! Худеем вместе? Кто хочет – присоединяйтесь!

5 марта
Добро пожаловать в мой дневник о кремлевской диете! С сегодняшнего дня питаюсь по-новому. Вчера закупила много продуктов, которые содержат малое количество углеводов, запаслась таблицами баллов и теперь перед каждым приемом пищи просчитываю, сколько чего съела. Непривычно, но интересно.

кремлевская диета блог

8 марта
В честь международного женского дня муж уговаривал пойти в ресторан. Отказалась. Сказала, что лучше дома приготовлю что-нибудь вкусненькое. Кто его знает, что они там в этих ресторанах в блюда кладут – лучше я сама состряпаю деликатес и про баллы не забуду. Решила приготовить курицу-гриль (0 у.е.), а также салатик из шампиньонов и овощей (6 у.е.). Бутылочку вина уже припасла, так что гуляем! Всех с праздником!

13 марта
Очень хочется конфет. По ночам просыпаюсь и понимаю, что без сладкого просто не усну. Приходится терпеть. Не голодаю, но полакомиться хочется. Обидно и то, что даже чай приходится пить без сахара. Сегодня мне даже шоколадка приснилась. Читала как-то блог кремлевской диеты одной женщины, которая сбросила 25 килограмм. Так вот, она говорила о том, что обычно организм перестраивается на новый тип питания в течение двух недель. Именно в это время может быть особенно тяжело. О, это как раз мой случай!

17 марта
Хочу гречневой каши! И пшеничной, и рисовой, и перловой! А нельзя – слишком уж много в них углеводов. Например, журнал о похудении DietaClub указывает на то, что в крупах содержится 56-70 у.е., а мне в день положено не более 60 у.е. набирать (или наедать?). Ну, что же, будем держаться и есть рыбу с салатом. Эх...

20 марта
2 недели кремлевской диеты позади, и я чувствую себя отлично! Позавчера зашла на женский сайт DietaClub и вычитала, что кремлевская диета разрешает употреблять в пищу сыр и грецкие орехи. Теперь вообще не голодаю. Мимо прилавков с конфетами прохожу спокойно – на сладкое уже даже не тянет, потому как трудный период адаптации позади. Мне уже начинает нравиться мой новый образ жизни. Кстати, муж сегодня сказал, что я похорошела...

23 марта
Сегодня есть не хотелось. Заставила себя позавтракать двумя вареными яйцами (1 у.е.), отварной курицей (2 у.е.) и кофе без сахара (0 у.е.). В течение дня для подкрепления сил съела яблоко. В теле ощущается такая легкость, и организм работает, как часы.

25 марта
В первой записи своего блога кремлевской диеты я писала о том, что зимой набрала 9 килограмм. Сегодня решила впервые за время соблюдения диеты встать на весы. Вы не поверите – минус 8 килограмм за 3 недели! Быть может, удастся похудеть более чем на 9 кило? Если это так, то я счастлива!

29 марта
Интересный день. Сегодня опаздывала на работу, а потому до офиса пришлось бежать, что есть мочи. И, как ни странно, у меня не было отдышки. Более того, кажется, что бодрости в теле хоть отбавляй! Чувствую себя отдохнувшей и энергичной даже без кофе. Все-таки «кремлевка» – это сила!

2 апреля
Сегодня стала искать новые варианты блюд для диеты, ведь на одном жареном мясе долго не продержишься. С сердцем у меня пока все в порядке, но лишний раз повышать уровень холестерина в крови и рисковать не хочется. Решила включить в рацион отварную цветную капусту (5 у.е.) и творог (4 у.е.). Хотя они и «стОят» больше, чем другие продукты, но витамины мне сейчас тоже необходимы. Постараюсь удержать нужное количество баллов.

4 апреля
Месяц назад я завела этот дневник для кремлевской диеты, чтобы рассказывать о том, как я практикую новый способ питания и образ жизни. Завтра я, наконец, узнаю, удалось ли мне сбросить лишние 9 килограммов. Все это время я старалась соблюдать эту диету по максимуму. Да, поначалу было тяжело, но потом привыкла. Еще больше боюсь того, что не смогу придерживаться такой методики питания всю жизнь. Наверное, стоит немного увеличить количество углеводов, чтобы не сорваться. Да-да, парочка заветных конфеток в день, и я готова буду питаться по «кремлевке» еще очень долго!

5 апреля
Минус 11 килограмм!!!! Невероятно, но это так! Сегодня встала на весы и глазам своим не поверила! Кремлевская диета поистине творит чудеса! Теперь дело за малым – дождаться лета и вперед, на пляж! Кстати, муж вчера сказал, что я выгляжу лучше, чем Синди Кроуфорд, а уж он-то знает толк в красивых женщинах!

Милые дамы, надеюсь, мой блог о кремлевской диете вдохновит Вас на новую жизнь, на жизнь без лишнего веса и комплексов. Поверьте, стоит только попробовать питаться правильно, и Ваши килограммы растают без следа. Уж я это точно знаю!

Татьяна



Комментарии

Мариэлька
Мариэлька

Кремлевская диета - это класс!!! Когда-то я испытала ее на себе. Трудно начать, но когда видишь убегающие килограммы... Короче, пробуйте.

  • 29 апр. 2011 г., 11:48

Для комментирования

зарегистрироваться/войти