Как худеют звезды после родов: цена успеха. Лучшие диеты звезд


На что только не идут знаменитости для того, чтобы их фигура всегда оставалась идеальной. Правда, стоит ли говорить, что после рождения ребенка формы многих певиц, актрис и моделей несколько меняются? Однако публику совершенно не волнует тот факт, что после родов каждая женщина (и звезда тоже) должна долго восстанавливаться как внешне, так и внутренне. Именно поэтому знаменитости готовы использовать все известные им рецепты для похудения, чтобы не выпасть из обоймы и остаться в списке лучших мира сего.

как худеют знаменитости
Более того, постоянный интерес папарацци к персоне той или иной звезды обуславливает необходимость поддерживать себя в форме всеми силами, иначе в один прекрасный день фотография очередной располневшей после родов знаменитости будет красоваться на первой полосе печатного издания с очередным язвительным заголовком. Как же выглядят звезды до и после диет? Как худеют звезды после родов? Можно ли следовать советам знаменитостей? Женский сайт DietaClub предлагает Вам узнать об этом!

Диеты звезд: как худеют знаменитости. Мнение специалистов

Прежде, чем рассматривать лучшие диеты звезд, следует отметить, что чаще всего знаменитые мамы вынуждены сбрасывать вес в кратчайшие сроки и практически сразу после появления ребенка на свет, ведь уже через пару недель им необходимо предстать во всей красе на подиумах, концертных площадках или церемониях вручения очередной премии. Врачи не перестают повторять, что так, как худеют звезды после родов, сбрасывать вес не рекомендуется. Хотя некоторые знаменитости практикуют обычные оздоровительные диеты и умеренные физические нагрузки – каждая звездная мама выбирает свой способ, который поможет ей проститься с лишним весом, приобретенным за 9 месяцев ожидания появления на свет малыша. Итак, как худеют знаменитости после родов?

Кэти Холмс: голод, голод и еще раз голод

Супруга голливудского актера Тома Круза по имени Кэти Холмс набрала 16 килограммов во время беременности. Зная о том, что муж всегда восхищался ее точеной фигуркой, Кэти решила заняться собой буквально сразу же после выписки из роддома. В интервью она утверждает, что похудела благодаря бегу, однако знакомые актрисы говорят о том, что после родов Кэти пришлось сидеть на жесткой диете. Оставаясь кормящей мамой, актриса старалась есть не более 1000 калорий в день, тогда как даже здоровой женщине, которая не кормит ребенка грудью и не сидит на диете, требуется получать 1500-2500 калорий ежедневно! Ограничивая себя во всем, Кэти потеряла 16 килограмм за 1,5 месяца.

как худеют звезды после родов

Можно ли применять подобную методику? Журнал о похудении DietaClub крайне не рекомендует это делать. Хотя при голодании звезды до и после диет выглядят совершенно по-разному, сбрасывать вес следует постепенно – только так организму будет нанесен минимальный вред, а лишние килограммы растают без следа.

Хайди Клум похудела по фотографии

Спустя два месяца после родов известная модель Хайди Клум появилась на модном подиуме практически обнаженной, демонстрируя нижнее белье от Victoria's Secret и собственную идеальную фигуру, на которой не отразилась беременность. Правда, так казалось только со стороны – за 9 месяцев Хайди набрала 20 килограмм. Распрощаться с ними удалось так же, как худеют звезды после родов в своем большинстве – при помощи интенсивных тренировок и жесткой диеты. При этом 1 раз в неделю Хайди фотографировалась голой, чтобы увидеть, помогают ли такие рецепты для похудения сбросить лишний вес. В результате – минус 20 килограмм за 2 месяца.

лучшие диеты звезд, звезды до и после диет

Если Вы решили сбрасывать вес по такой же методике, журнал о похудении DietaClub советует не злоупотреблять нагрузками в первые недели после рождения ребенка, а также следить за питанием – все-таки жесткие диеты для организма молодой мамы слишком вредны. А вот что касается фотографий до и после диет, которые использовались Хайди, то эта методика может оказаться полезной для поднятия психологического настроя и укрепления уверенности в себе.

Ума Турман «убивала» вес

Как известно, задумывая снять фильм «Убить Билла», Квентин Тарантино писал сценарий исключительно под Уму Турман. Правда, на то время актриса была беременна и не могла выполнять сложные трюки. Так что Уме пришлось восстанавливаться после рождения ребенка так же интенсивно, как и худеют знаменитости во всем мире, чтобы сразу же приступить к работе. Уже через 3 месяца актриса смогла выйти на съемочную площадку. Чтобы вернуть прежнюю форму, Ума с 9.00 и до 17.00 ежедневно находилась в спортзале, занимаясь йогой, осваивая карате и обучаясь владению мечом. Согласно системе питания по философии дзэн-буддизма, которой придерживалась актриса, еда воспринималась как источник поддержания жизни, а не наслаждения. Именно поэтому, в рацион Умы входили лишь овощи, фрукты, мясо и рыба, приготовленные на пару, и зеленый чай.

Можно ли применять такую методику похудения после родов? Журнал о похудении DietaClub считает подобные меры чересчур жесткими. Особенно это касается физических нагрузок. Специалисты говорят о том, что интенсивные тренировки часто способствуют развитию стрессовых состояний и усилению аппетита. Лучше всего практиковать физические нагрузки 2-3 раза в неделю, причем их интенсивность должна быть средней.

Глюк’Oza приобрела пароварку

Как худеют звезды после родов в России? Например, певица Глюк’Oza после родов ела блюда, приготовленные исключительно на пару. Помимо этого, в течение 3-х месяцев ей пришлось заниматься в спортзале. 10 кило ушли практически сразу, а вот оставшиеся 6 килограмм пришлось сбрасывать достаточно долго. Однако и над ними была одержана победа. В итоге, набранные за время беременности 16 килограмм растаяли без следа.

Диетологи говорят о том, что вес в пределах 10 килограмм, набранный во время беременности, считается нормой. А вот все, что выше этой цифры, считается лишним. Неудивительно, что 6 килограмм как раз очень мешали Глюк’Ozе.

Юле Началовой не помогает голодание

Не секрет, что лучшие диеты звезд основаны на голодании и потреблении овощей и фруктов. Вот и певица Юлия Началова сидела как раз на одной из таких диет еще до беременности, употребляя в пищу только яблоки и капустные листья. После родов исполнительница набрала 30 килограмм и, пытаясь от них избавиться, стала применять ту же методику питания. Но гормональный сбой, постоянные ограничения в еде и следующие за ними переедания привели к нарушению обмена веществ – сейчас Юля Началова заметно округлилась и не может сбросить лишние килограммы.

Диетологи всегда говорили о том, что чередование голодовок и перееданий чревато самыми неприятными последствиями, а потому достаточно лишь выработать собственную систему питания, чтобы всегда оставаться в форме, не впадая в крайности.

Диеты звезд – образец для подражания или демонстрация опасности?

Что ни говори, а даже самые лучшие диеты звезд таят в себе опасность. Если Вы не являетесь знаменитостью или публичным человеком, женский сайт DietaClub рекомендует сбрасывать вес после родов постепенно, в течение полугода. Только так Ваш результат усилий и работы над собой сохранится надолго. Худеем вместе! Худеем правильно!

Татьяна Белашова



Комментарии

Для комментирования

зарегистрироваться/войти