Фитнес-секреты от Дженнифер Лопес


Фигура Дженнифер Лопес произвела настоящий переворот в мире красоты. Именно эта знаменитая певица и актриса доказала, что не только худосочные формы могут быть красивыми! Аппетитные формы Джей Ло пришлись по вкусу многим мужчинам, а женщины с пышными формами наконец-то обрели уверенность в себе! Женский журнал о похудении DietaClub расскажет о том, как удается Дженнифер Лопес поддерживать свои формы, а также раскроет фитнес-секреты от Джей Ло!


Фото Helga Esteb / Shutterstock.com

Физическим упражнениям Дженнифер Лопес уделяет внимание каждый день! Ее ежедневные занятия фитнесом длятся не менее одного часа. Перед основными упражнениями Дженнифер Лопес обязательно выполняет разминку, которая длится 10 минут. После серии упражнений, направленных на разные группы мышц, Дженнифер Лопес выполняет упражнения на гибкость и растяжку.

Чтобы поддерживать аппетитные формы своих ягодиц, Дженнифер Лопес с завидным постоянством крутит педали велотренажаера, а также занимается на степпере! Из активных видов фитнеса, сжигающих большое количество калорий, Дженнифер Лопес предпочитает занятия аэробикой, а также боевое искусство крав-мага.
Три раза в неделю Дженнифер Лопес обязательно занимается под присмотром личного фитнес-тренера. Женский журнал о похудении DietaClub представляет вам самые эффективные упражнения от Дженнифер Лопес.

упражнения Дженнифер Лопес
Фото Joe Seer / Shutterstock.com

Выпады со скручиваниями

Это упражнение очень эффективно для бедер и ягодиц.
Исходное положение: стоим прямо, ноги на ширине плеч, руки вдоль тела. Делаем широкий шаг левой ногой назад. Правая нога остается на месте. Стопа левой ноги смотрит влево, правая стопа смотрит вперед. Разворачиваем корпус влево и наклоняемся к правому бедру. Теперь выполняем скользящие движения руками вниз-вперед по обеим сторонам правой голени. Во время выполнения этого упражнения вы должны ощущать напряжение в правом бедре. Выполняем это упражнение 12-15 раз, постоянно меняя сторону.

Боковые выпады

Исходное положение: ноги вместе, в руках гантели. Делаем широкий шаг вправо, носки обеих ног смотрят исключительно вперед. Наклоняемся вперед и косаемся гантелями по обе стороны левой ноги. Следите за тем, чтобы колено, лодыжка и правая ягодица находились на одной линии перпендикулярной полу. Возвращаемся в исходное положение и проделываем это упражнение на другую ногу. Повторить 15 раз.

Упражнение для верхней части тела

Исходное положение: ноги на ширине плеч, в каждой руке гантели весом 1,5-2 кг. Поднимаем руки вверх, локти согнуты под углом 90 градусов, ладони смотрят вперед. Спину держим прямо, а мышцы живота напряжены. Делаем присед, поднимаемся и разворачиваем тело влево, поворачивая и стопы по полу, одновременно выпрямляя руки с гантелями вверх. Возвращаемся в исходное положение и повторяем это упражнение еще три раза в эту же сторону. После чего меняем сторону и проделываем снова упражнение. Выполнить это упражнение 16 раз.

Личный фитнес-тренер Дженнифер Лопес абсолютно уверен, что главное в выполнении этих упражнений – не количество подходов, а исключительно регулярность. Выполняйте этот простой комплекс упражнений каждый день и уже через пару недель вы увидите результаты.

Виктория Высоцкая



Комментарии

Для комментирования

зарегистрироваться/войти