Аэробика от Синди Кроуфорд


Несмотря на то, что Синди Кроуфорд сделала головокружительную карьеру в модельном бизнесе, сегодня ее имя связывают не только с подиумами и глянцевыми журналами. За довольно короткий промежуток времени Синди Кроуфорд сумела прославиться и в мире фитнеса, поделившись со всеми желающими секретами своей стройной и подтянутой фигуры. Женский журнал о похудении DietaClub представляет вам экскурс в аэробику Синди Кроуфорд.

аэробика Синди Кроуфорд
Helga Esteb / Shutterstock.com

Несмотря на то, что Синди Кроуфорд является не единственной моделью, представившей свою фитнес-программу, именно дебют этой модели в мир фитнеса был самым успешным. ( Знаменитая модель Клаудиа Шиффер также презентовала свои упражнения, однако широкой огласки и успеха они так и не получили). К тому же аэробика Синди Кроуфорд по праву может называться одним из самых коммерческих проектов знаменитой модели.
Секрет такой популярности упражнений от Синди Кроуфорд, разумеется, в первую очередь кроется в популярности самой Синди, а также в том, что публика всегда любила эту открытую и простую девушку. В пик популярности Синди практически каждая вторая девушка, женщина мечтали о таких же шикарных формах. И Синди сделала то, о чем мечтали ее поклонники – поделилась своими секретами!

Упражнения от Синди Кроуфорд. Секрет идеальной фигуры

Как только первая кассета с упражнениями появилась на просторах бывшего СССР, все желающие похудеть и просто поддерживать форму ринулись рьяно выполнять упражнения от Синди Кроуфорд. В те времена кассета с упражнениями Синди Кроуфорд приравнивалась чуть ли не к священному Граалю и чинно передавалась из рук в руки, дабы все могли познать секрет красоты и стройности. Сегодня упражнения от Синди Кроуфорд «Секрет идеальной фигуры» также не потеряли своей актуальности, и многие женщины продолжают успешно худеть вместе с Синди Кроуфорд.

Первая часть упражнений от Синди Кроуфорд «Секрет идеальной фигуры» состоит из трех тренировок. Две тренировки являются основными и направлены на то, чтобы сбросить лишний вес, подкачать мышцы, а также для того, чтобы поддерживать форму. Каждую тренировку можно условно разделить на три части. Во время разминки выполняется ряд простых, но вместе с тем эффективных упражнений, которые подготовят ваши мышцы к более серьезной нагрузке. Во время основной части упражнений вам придется как следует поработать. Если вы новичок, то готовьтесь к настоящим испытаниям, Синди Кроуфорд довольно требовательный «инструктор». Завершаются тренировки серией упражнений на растяжку и расслабление. Во время выполнения упражнений вам понадобится стул, коврик, гантели. Во время всей тренировки Синди Кроуфорд не забывает пить воду.
Третья часть упражнений «Секрет идеальной фигуры» - это тренировка, продолжительность которой составляет всего 10 минут. Для этой тренировки вам не нужно ничего, кроме энтузиазма, конечно. Отлично выполнять эту коротенькую фитнес-программу в качестве утренней зарядки, а также каждый раз, когда вы ограничены во времени. Несмотря на маленькую продолжительность, эта тренировка является очень эффективной.
Несмотря на явный успех программы «Секрет идеальной фигуры», нашлись также и критики. В основном жалобы приходились на то, что Синди слишком быстро выполняет свои упражнения, которые являются крайне тяжелыми для новичков. Надо сказать, что новички также не растерялись и выучили упражнения от Синди Кроуфорд просто наизусть!


Joe Seer / Shutterstock.com

Упражнения от Синди Кроуфорд. Как достичь совершенства

Второй выпуск упражнений от Синди Кроуфорд имел более высокое название и призывал всех добиться наконец-то совершенства. Фитнес-программа « Как достичь совершенства», надо сказать, и сама была продумана и сделана вплоть до мелочей. Во-первых, теперь желающие похудеть могли лицезреть не только Синди Кроуфорд, но также ее тренера, который тщательно объяснял, как выполнять то или иное упражнение. Во-вторых, к тренировке также была добавлена компьютерная графика, наглядно демонстрирующая, какая группа мышц прорабатывается при выполнении каждого упражнения. Тренировка «Как достичь совершенства» также состоит из разминки, основных упражнений, направленных на разработку всех групп мышц, а также упражнений на растяжку и расслабление.

Упражнения от Синди Кроуфорд. Новое измерение

Как похудеть после родов? Этот вопрос волнует абсолютно всех молодых мам. Однако не у каждой мамы есть время на то, чтобы посещать спортклубы. Знаменитая модель Синди Кроуфорд, знающая не понаслышке о трудностях молодых мам, специально разработала программу по восстановлению фигуры после родов! «Новое измерение» включает в себя три тренировки. Основная тренировка длится около 40 минут, и ее можно выполнять не только молодым мамам, но также всем, кто желает поддерживать свою форму! А вот для занятых молодых мам идеально подойдут тренировки продолжительностью 12 и 15 минут! Короткие тренировки можно выполнять уже через месяц после родов, если у вас нет противопоказаний к физическим занятиям, разумеется. Со временем вы можете перейти к более продолжительной тренировке.

Множество женщин во всем мире уже сумели оценить на себе эффективность упражнений от Синди Кроуфорд. Регулярное выполнение упражнений не заставит вас долго ждать результат. Женский журнал о похудении DietaClub уверяет вас, что уже через месяц вы ощутите, что мышцы стали сильнее, кожа подтянутой, а стрелка весов покажет долгожданный результат. Не забывайте совмещать упражнения от Синди Кроуфорд с правильным и сбалансированным питанием.

Виктория Высоцкая



Комментарии

Для комментирования

зарегистрироваться/войти