Диета Протасова и алкоголь

Очень нравится диета Протасова и уже неоднократно она давала прекрасные результаты. Диета не голодная, разрешает в любом количестве сырые овощи и кисломолончые продукты 5 % жирности. Но смущает то, что что на протяжении пяти недель нельзя ни капельки алкоголя. Несколько затруднительно, особенно если намечаются праздники. Употребляли ли вы алкоголь на диете Протасова и повлияло ли это как-то на результаты похудения?

  • Jusik
  • 10 марта 2011 г., 12:45

Здравствуйте! Я сидела на этой диете и у меня целый месяц вес вообще не уходил, я сильно отчаивалась, появилась депрессия, а на втором месяце вдруг начали происходить изменения вес стал уходить по целому килограмму за сутки , уже и кушать стала хорошо, а вес все уходил и уходил. Диета великолепная, легко переносится, самочусвтвие хорошее, избавляешься от некоторых болезней, поднимается настроение. И вообще, меняется отношение к еде, мне понравилась. А алкоголь категорически употреблять нельзя, он задерживает жидкость в организме.

  • notka56
  • 1 апреля 2011 г., 21:36

Очень интересная информация, получается, чтобы появились результаты и вес стал уходить нужно сидеть на этой диете больше месяца. Для меня это будет очень тяжело, я не смогу больше месяца ограничивать себя настолько. Хотя, в принципе, диета не голодная, раз можно кушать в любом количестве. Вот только однообразный рацион надоест за столь длительный период. А вот насчет алкоголя я согласна, алкоголь не только задерживает жидкость в организме, но и сам по себе достаточно калориен, как это ни парадоксально.

  • maryana
  • 2 апреля 2011 г., 18:13
дравствуйте! Я сидела на этой диете и у меня целый месяц вес
вообще не уходил, я сильно отчаивалась, появилась депрессия

я уже неделю на Протасе. Вес стоит, зато уходят объемы.

  • Jusik
  • 16 мая 2011 г., 16:40

Я тоже хочу попробовать посидеть на этой диете.

На любой диете можно делать отступления в ту или иную сторону. Не вижу в этом ничего плохого. Напротив: в этом есть своеобразный положительный момент - если чего-то очень-очень хочется, то лучше себе это позволить, поскольку потраченные на пустые хотения нервы, в итоге, становятся теми самыми лишними килограммами, от которых мы вроде как и избавляемся.

Я сейчас на Консолидации уже =) Алкоголь кстати позволителен, добавлять в еду, капельки… Но я позволяю себе брюта или вина сухого бокальчик на праздники. В еду как-то добавлять, не мое. 0.35 бутылочку беру и цитрус и просто наслаждаюсь =) Лишних килограмм не набрала!

Консолидация это что, это вроде не Протасовка… Если не ошибаюсь, это из Дюкана. Вообще я проще отношусь к таким вещам, чего б изредка не выпить бокал хорошего спиртного, не крепкого и не сладкого… единственое, если диета сложная и организм под стрессом по началу, то алкоголь точно ни к чему. Я 0.35 только пиво видела, где вы такие брюты нашли? 8)

Ой, сорь. не сообразила, что вконтакте профиль Тоши был открыт)))

Ну так то, да, не протасовка, я на Дюкане. А что тут строго Протасов? Уже и не написать ничего без расстрела?=) Цель то у диет всех — одна.

Да, строго. Ходите тут наши нравы разлагаете)) И на вопрос вопросом отвечаете.

хех, нашла 0,35 Абрау Дюрсо Виктор Дравиньи в Ашане. Не везде кстати есть, но там вроде всегда был, как сказали девочки менеджера. Хотите на праздник себе позволить?

О как интересно. Ни разу не видела маленькие брюты, заинтриговали! Люблю сухое шампанское, но не с цитрусами. самое объедение это свежие ананасы!

Алина, в Ленте и в Ашане точно есть маленькие брюты «виктор дравинье», я брала. Вообще у Дюрсо много шикарного шампанского… Хотя я на диете не пью, но и не осуждаю тех, кто разрешает себе отметить знаковое событие, а не еженедельно или ежедневно пьет



Что бы ответить, необходимо зарегистрироваться