Домашний тренажер

Есть ли у вас дома домашний тренажер? Какой именно? Довольны ли вы им? Как часто занимаетесь, какие уже есть результаты?

  • Jusik
  • 15 марта 2011 г., 14:49

У меня дома велотренажер. Кручу педали почти каждый день, что бы восполнить недостаток движения. Не меньше 45 минут, не меньше 13-14 км. Для меня это лучшая кардиотренировка, помогает и вес сбросить и мышцы в тонусе держать.

ого, а если столько крутить мышцы не перекачаются?

  • Jusik
  • 27 марта 2011 г., 22:55

Мне кажется, что 45 минут - это слишком долго, ну или хотя бы нужно не каждый день ездить, а то и правда ноги станут как у велосипедиста.

  • maryana
  • 7 апреля 2011 г., 4:24

У меня есть старенький велотренажер Кеттлер Спорт! Ему уж наверно за десяток точно перевалило, а до сих пор как новенький! И дисплейчик показывает: километры, каллории, время, пульс и скорость! Я работаю два через два (работа на ногах), поэтому кручу только в выходные дни километров по 6 (20 минут)! Для меня это самое комфортное время: я и не выматываюсь и не ною от боли на следующий день. Так что фирму Кеттлер могу рекомендовать!

у меня был когда-то степпер, но надолго он не прижился у меня. Как то скучно было на нем заниматься. Хотя для похудения ног степпер просто отличный тренажер

  • Jusik
  • 4 июля 2011 г., 18:28

А что плохого в хорошо проработанных мышцах ног?)) Не стоит расчитывать на ноги как у культуристов, таких все равно не будет. Так что крутите педали смело!)




А что плохого в хорошо проработанных мышцах ног?))

ну если голень большевата, то не хотелось бы ее еще больше сделать.

  • Jusik
  • 14 августа 2011 г., 23:08

Здравствуйте, меня зовут Ольга и я занимаюсь сейчас фитнесом в студии Арт фитнеса Power Plate в Питере, девчонки это просто что-то необыкновенное, тренажер разробатывался для космонавтов и я чувствую это на себе, после тренировки, которая занимает от 40 мин. до часа я чувствую все мышцы своего тела, тренажер позволяет улучшить кровоток, лимфоток, а еще в крови вырабатывается серотанин — гармон счастья и коллаген, кожа стала такой упругой и красивой, что все мои намеки на целлюлит пропали. А самое главное то, что тебя тренирует персональный тренер, как правило это мальчик красавчик)))смотря на которого хочется заниматься и заниматься. Узнала недавно, что этот тренажер признан первым тренажером против старения, да и на нем занимаются многие звезды, такие как Мадонна, Валерия и д. р. Мой результат за 3 тренировки-4 кг+ конечно правильное питание, без этого не похудеешь)



Что бы ответить, необходимо зарегистрироваться