похудение за неделю

девочки, подскажите, пожалуйста, как за неделю скинуть 3-4 килограмма, я прочитала массу диет и не могу выбрать что-либо, может кому-то приходилось быстро худеть, что ели (или вообще не ели) поделитесь опытом..

быстро скинутые кг, вернуться еще быстрей и в большем размере, попробуй устроить разгруз через день 2 раза в неделю, .или посиди на вкусной здоровой пище.

Вивьен, можно, конечно, попробовать экспресс-диету какую-нибудь или моно-диету. Но вес быстро вернется, если потом начать питаться как и раньше. Ну если очень надо, то можно на гречке посидеть. А, вообще, можно и разгрузки поделать, на 3-4 кг не похудеешь, но килограмм уйдет.

  • Jusik
  • 2 апреля 2012 г., 13:23

Еще можно за эту неделю 4 раза сходить в бассейн (оптимальный вариант для новичков (в спорте), кто хочет сбросить лишний вес, н не имеет достаточного уровня физической подготовки). Ну и питание - исключить углеводы (оставить только сложные углеводы - овощи и крупы), жиры, и больше белка. Хотя, это конечно неправильно и вредно.

да я знаю, что быстро вернуться, но буду сдерживать себя, решила на молокочае посидеть, на обед - овощные салаты, хотя бы два кило скинуть, еще блин заболела, физ. упражнения пропускаю...ну надо было раньше думать...

Ну обычно когда болеешь, есть не особо хочется. Еще больше апельсинов, болгарских перцев и киви витамин С. И тогда быстрее выздоровеешь и постройнеешь ;)

как создать свой блог на этом сайте?

☢₥ Âľأŋά☢: --> как создать свой блог на этом сайте?
Здравствуйте!
Вы хотите вести свою тематическую колонку? Мы можем создать для Вас персональный раздел…



Что бы ответить, необходимо зарегистрироваться