НаШе ВеСеНнЕе ПоХуДеНиЕ

Ну что девочки, уже давно пора приводить себя в порядок к лету, чтоб все ахнули от восторга.
Давайте начнем наши совместные похуделки с понедельника?! И тут будем описывать наши пути и способы достижения поставленной цели, общаться, советоваться, поддерживать друг друга... А после подведем итоги.
Итак... На старт... внимание... ПОЕХАЛИ!

Я с тобой)))сегодня после вчерашней пасхи сижу на молокочае! Вечером как обычно обруч и баночный массаж! У тебя какие планы по питанию?

вот и я стартанула.. день почти на исходе, на ужин ждет творог с черносливом... ням ням вкуснятина...
Удачи всем начинающим.

КсенияК, привет! Рада тебе! Как самочувствие на молокочае? Я раз попробовала, но то ли мало его в день выпила, чуть больше литра(больше не влезло), то ли из-за того, что с черным чаем готовила. Но к вечеру самочувствие ухудшилось, слабость появилась, еле уснула, снилась еда, а на следущий день ела бы и ела, еле держалась. Так что решила, что он пока что не для меня.
А я новую диетку решила опробывать на себе, только немножко под себя её подкорректирую.
Моя основная цель- уменьшить бока и живот, вес тьфу-тьфу сейчас уже нормальный.
1. Ограничу мучное и сладкое, на сколько это возможно
2. начну делать в течении дня несколько упражнений. Пока думаю наклоны в стороны для боков, дыхательные упражнения для живота и швабру для талии. Может еще придумаю и буду постепенно вводить. Не хочу сразу сильно нагружать организм.
Ну как-то так

Диана, привет! Ты у нас самая ранняя))) А у нас день только начался. Еще все испытания впереди, а вокруг столько соблазнов, столько соблазнов...
Как день прошел, удачный старт?

Даже завидно что кто то уже отмучался)))бока еще хорошо разбывает обруч, советую чачать с него!! А вы из каких городов? Я из Питера)))

КсенияК, а я что-то никак не куплю хула-хуп, а старый железный легкий, он где-то завалялся... Хотя понимаю, что надо. А я из Липецка

Ну как сказать отмучался. Всю жизнь 'мучаться'. Чем старше становишься, тем сложнее держать вес под контролем. Поэтому нужно постепенно стремиться к правильному образу жизни. Иначе быть мне пончиком)))

Это понятно, что свю жизнь девушки борятся за красоту, а по поводу правильного образа жизни, согласна, но иногда хочется и пошалить, сходить в бар или ресторан и т.д. А я в обруч насыпала горох))) что бы был потяжелее))

КсенияК, хорошая идея. Тоже нужно найти как-нибудь, песка или чего-то еще насыпать.
Как день проходит?

Бусинка, у меня вроде особого голода нет, но сегодня очень болит голова видимо погода меняется, думаю что не от голода. Я еще придумала как себя обмануть, деньги оставляю дома и на обед уже идти смысл отпадает)))вечером бы не сорваться(((,но я уже себе кучу планов на вечер придумала чтоб себя занять. Как у тебя?

Меня сегодня на сладкое в виде конфеток и не тянет. В 8 чайная ложка меда, как-то он мне не понравился, в 10 50 грамм изюма. Сидела, давилась, такой сладкищий. А после 12 можно по диете есть всё, что захочу. Ну это конечно условно. Испекла своим тортик. Ммм, ну вот как его не пробывать! Капельку слушала, чтоб знать, что готовлю-то.

А ты не работаешь, я так понимаю?

Я сейчас в декрете с сыном

Продуманка) а я вот дома постоянно. И сложно бывает держать себя в руках, холодильник-то рядышком. Вот так и перекусываю потихонечку.

Да уж, я тоже на выходных мечтаю холодильник заколотить гвоздями, ноги сами туда несут предатели((Но я считаю, что перекусы это не плохо все диетологи говорят о том, что лучше чаще да меньше, только вопрос чем ты перекусываешь, если это салатик из огурчиков то перекусывай да перекусывай себе, а если чипсики то не очень хорошо, да и по себе знаю постоянно приходится за маленьким ребенком доедать(((, а моему уже 8 лет в мае, так что я уже за ним не доедаю))))

Привет я тоже сегодня весь день держу себя в руках не хлеба не сладкого!!! Чувствую себя легко, пробежки не получилось, на улице дождь.

  • ика
  • 16 апреля 2012 г., 17:03

Да я за своим не доедаю, а вот когда готовишь, пробовать приходится.
Не, я от чипсов, сухариков, лимонадов всяких отказалась. Давно уже не ем. А когда беременная была, так и тянуло на них, а еще мороженое с шоколадом килограммами ела. Пользы они никакой не приносят.
Мороженое очень люблю, а вот сейчас сядуть много не могу. Стараюсь орешками перекусывась. А порой уж каким-нибудь печеньем или бутербродом.

Эх... Почти девять, так хочется чего-нибудь пожевать... Но НИЗЯ, НИЗЯ, НИЗЯ!.. Пойду водички попью

Доброе утро девочки вчера что то не могла на форум забежать связи ни какой... Да у нас разница во времени с камчаткой большая, с новосибирском 6ч.разница, а с москвой и то больше.
Я вчера прям молодцом держалась,с утра рис перемолотый через 3 часика позавтракала грушей, а там и до обеда не далеко было. Сегодня взвешалась, на 800 гр меньше жидкость поуходила... пока мне все нравится.

а я без меда не могу люблю его , но больше всего гречичный, а в этот раз купила липовый так не очень.



Что бы ответить, необходимо зарегистрироваться