Фитобочка, что это такое? Как она помогает худеть.

Я раньше не задумывалась, о том, что можно в домашних условиях без проблем ухаживать за кожей. Но, после множества попыток похудения, я поняла, что моя кожа теряет упругость. А нагрузки в спорт-зале мне нельзя. Во-первых у меня было несколько переломов, во-вторых, у меня диета Дюкана, где не рекомендованы физические нагрузки.
И вот 2 месяца назад я открыла для себя чудо-устройство - фитобочку Роскедр. Живу я в Северной столице. Прежде чем купить, я ходила пару раз в клуб, понять, что это такое.

После процедуры ощущала прилив сил, кожа становилась более упругой и шелковистой. чувствовала себя очень хорошо, кожа подтягивалась, становилась шелковистой. Но, я сомневалась, что такая вещь уместиться у меня в доме. Но, я нашла фитобочку, которую можно установить домой, они бывают компактные и недорогие.

Я еще в интернете начиталась о них много всего. Но самое главное, что они помогают именно проблемную кожу подтянуть, потому что мне даже самые дорогие кремы не помогали. А тут после 15 процедур, я почувствовала отличный эффект.

Я много слышала о целебных свойства кедра, папа часто привозил из тайги сибирские орешки.
Никогда не думала, что из кедра могут делать такие вещи, а тем более для дома такую парную можно купить.

Самое сложное для меня было выбрать, часто хорошие бочки дорого стоят, поскольку ручная работа. Но, к счастью фитобочка Роскедр и недорогая, и можно еще и увидеть ее вживую, если живете в Питере.

В других магазинах видела только неколотоые. Оказывается, что хорошая бочка должна быть именно колотой, и сделанной на бондарном производстве, потому что если бочка клееная, то она прослужит всего несколько лет.
По соотношению цены и качества тоже нужно смотреть, даже клеенные продают за бешенные деньги.
В добавок еще и ребенка-аллергика ненадолго сажаю, болеть стали меньше, обструкции не такие сильные.

В сети много информации о полезности этого продукта. И есть информация о настоящей фитобочке в ютубе. Ссылки не даю, если что задавайте вопросы.

Но, это только мой личный опыт. Возможно мой совет вам пригодится.

  • soxara
  • 6 ноября 2012 г., 14:38

У нас даже в специализированных магазинах не видела таких бочек, если честно. скорей всего именно потому, что стоят дорого и не сильно покупают их. Но сами фитобочки видела в салонах красоты и центрах аппаратной косметологии. Скажу честно, всегда считала, что похудение идёт за счёт потери жидкости. Да и насколько такая бочка разрешена сердечникам и гипертоникам?

  • яся1
  • 10 декабря 2013 г., 20:19

По поводу противопоказаний вам в любом случае нужно консультироваться со своим врачом.

  • StasLev
  • 28 января 2014 г., 0:23


Что бы ответить, необходимо зарегистрироваться