Вечно Худеющая...

Всем Добрый Вечер!
Очередной раз я себя запустила и очередной раз сажусь на диету( так как времени нет, сажусь на экстренную диету 7-ми дневную. Чтоб не сорваться пришла сюда...буду вести записи своих ощущений))) Может и Вы захотите ко мне присоединится? буду очень Рада!)))
На протяжении всей диеты на весы - ни ногой!!!
Должен быть сюрприз! :)
5-8 кг уйдет с нее точно,но самое главное это ощущение легкости)
* День первый :
С утреца, как только проснулась, марш на кухню!Берешь половинку лимона и выдавливаешь весь его сок в чашку(только весь,не халтурь!) и заливаешь горячей водичкой,вот и весь твой первый завтрак! А ты хотела больше? Так модели худеют, между прочим!
В течении дня, пьешь воду, кофе, чаек зеленый с молоком(не так уж плохо)
* День второй:
На завтрак выпей кофе с творогом(обезжиренным, естественно).Не вкусно? А ты убеди себя, что это просто кулинарный шедевр. Разложи все так красивенько, кофе налей в яркую чашку(плюс, чем больше времени ты потратишь на “размазывание творога по тарелке“,тем больше минут ты не покушаешь).
На обед-ломтик сыра и один грейпфрут. Вечером кефирчик.
* День третий:
Утром влей в себя, как можно больше кофе. И отправляйся по свои делам. В обед у тебя наивкуснейшее яблоко, а на ужин супер-полезный кефир. Никто не запрещает тебе пить, как слон.(воду, разумеется).
* День четвертый:
У тебя просто пир сегодня, дорогая! Утром разрешаю съесть три ломтика черного шоколада и выпить кофе. На обед покушай ананаса(он отлично сжигает жир),но не увлекайся, красиво разложенных в один слой по блюдцу кусочков хватит. На ужин наш старый друг-стакан кефирчика. Или ты ему не рада?
* День пятый:
Повторяем ритуал с половинкой лимона(смотри день первый)-это на завтрак. В обед съешь банан, но не больше. На ужин, в дополнение к кефиру, скушай яблочко.
* День шестой:
Мой любимый день диеты. Утром у тебя кофе с яблоком. В обед грейпфрут. А на ужин...А на ужин почисти зубы и выпей водички. Ничего у тебя на ужин
* День седьмой( и последний):
Чтобы закрепить, полученный результат, с утра опять половинку лимона выдави в стакан горячей воды. На обед бутерброд из куска цельнозернового хлеба и сыра(думаю, ты соскучилась по еде).А на ужин выпей кефирчик.

В Путь к Легкости)))

  • МаЯК
  • 5 декабря 2012 г., 21:38

я тоже пытаюсь, но путь тернист...

Все у нас обязательно получится, если Действительно этого захотим и пойдем к своей цели)

Вчера начало моей диетки прошел успешно))) никаких срывов))) засыпала под звуки мурлыкающего от голода желудка, но при этом была оочень собой довольна)

Сегодняшнее утро для меня было немного плывущим, встала совсем без сил. Но как только творожок попал в мой желудок мир приобрел краски))) а вот кофе мне был не по душе, решила в следующих днях заменить его на зеленый чай.
Продолжаем....

  • МаЯК
  • 7 декабря 2012 г., 11:58

Сегодня уже 4 день моей диетки и все идет отлично)))
Никаких срывов и самое главное что ничего и не хочется.
Шоколад мне сегодня показался таким жирным...вообщем ела его без удовольствия, а вот ананас наоборот было такое вкусовое блаженство)))
Оказалось, что эта диета не так сложна как казалось)))

  • МаЯК
  • 9 декабря 2012 г., 15:29

5й день заканчивается...Боже мой поскорей бы четверг...как я хочу огурчик, помидорку, брокколи, так надоели эти фрукты. ну ничего два дня осталось это просто)))
Состояние так себе, слабость, но все отлично...Продолжаем))

  • МаЯК
  • 10 декабря 2012 г., 19:49

Утро 7-го дня и я без срывов и голодных обмороков))) Самочувствие превосходное. Так что уже завтра узнаю результат)))

  • МаЯК
  • 12 декабря 2012 г., 11:16

-3кг уррра)))

  • МаЯК
  • 13 декабря 2012 г., 11:07

Привет,а почему при такой жесткой диете только мину 3 кг?

Привет) вот так мой организм сам решил...но главное что хоть 3кг ушло...тут уже борьба с ним за каждые 100гр...только чтоб уходили

  • МаЯК
  • 16 декабря 2012 г., 18:48

Ну да,организм у всех разный,а сейчас ты питаешься,как обычно??не вернулись ли потерянные 3 кг?

Ой, как я вас понимаю...я тоже постоянно худею, но лучший способ это спорт...фитнес, бег, плавание, йога, аэробика, любое, только двигайтесь. А так себя мучить,..Вы меня извините, яблоко и грейпфрут за весь день? И толку, если за месяцу оно возвращается умножившись на 2.

  • Rom kola
  • 13 декабря 2013 г., 0:39


Что бы ответить, необходимо зарегистрироваться