Очищение организма

Начать прежде всего нужно с очищения организма. Можно посидеть на разгрузочных или очищающих диетах или попить клетчатку.

  • Liza369
  • 10 декабря 2013 г., 20:14

Согласна! Именно с этого я и начинала. Но я проводила чистку всего организма и употребляла не только клетчатку для чистки кишечника, но и бады для чистки крови, антипаразитарные бады и др. Кому инетересно задавайте вопросы, с удовольствием отвечу.

  • Zhanna
  • 10 декабря 2013 г., 20:27

Знаю, что активированный уголь (из расчета таблетка на 10 кг веса) 2 раза в день помогает отлично очищать организм. Так же хорошо принимать ежедневно натощак по 1 чайной ложки льняного масла. Но с последним рецептом нужно быть аккуратным: часто этот способ вызывает перенасыщение организма маслом и даже не сильно жирные блюда, что употребляются в пищу, вызывают ощущение как-будто скушал что-то очень жирное без хлеба

Вы абсолютно правы! Если почистить сначала организм, то похудение — намного более приятный процесс, и вес уходит насовсем, а не до следующего срыва. И аппетит как-то притупляется, не хочется съесть всё подряд, набить свой живот. Мне хорошо помог хитозан из панциря камчатского краба, я была в отпуске во Владивостоке, и там увидела такую интересную вещь, они там вроде и производят его, самое главное, что продукт полностью натуральный, то есть безопасный. Всю гадость из организма выводит, проверено! Сразу чувствуешь себя намного лучше, такая лёгкость, а самое главное — настроение поднимается, и есть не хочется.
Так что попробуйте!!!



Что бы ответить, необходимо зарегистрироваться