Ваши предложения

Появилась идея, как сделать наш сайт еще удобнее, а общение еще приятнее? Обязательно расскажите!
Есть замечания по работе сайта или сервисов (калькуляторов, например), пишите.

Мы стараемся сделать наш сайт лучшим и самым-самым удобным для худеющих! Поэтому ваша помощь неоценима и очень значима для нас!

Привет! У именя не предложение, а вопрос. Каждый раз заходя на ваш сайт справа открывается рекламка "Лучшие рождественские рецепты" с фотографиями сладостей. Пока читаешь начинает раздражать мелькание сладких пряников и конфет перед глазами, тем более что стараешься о них не думать сидя на диете. Вопрос: нельзя ли убрать эту рекламку, а то боюсь сорваться? )))))) Заранее спасибо!

  • Mira
  • 21 февраля 2012 г., 2:58

я полностью согласна с мирой . пора бы уже изменить эту рекламку.

Спасибо что рекламку сменили на постные блюда.

Пост! 1 неделя подходит к завершению. в принципе нормально! -1.5 кг

люблю этот сайтик, постоянно забегаю к вам, вот только уже от корки до корки прочла все, а нового ничего не появляется, и народ, редко бывает, пообщаться нескем.Может просто у нас время камчатское разница большая.

Диана, точно! Вообще что-то все писать перестали(((

я с антипатией отношусь ко всем подбором диет, надо самим слышать свой организм и он скажет вам. а самое лучшее это жрать меньше.....

А у меня вот какая просьба. Нельзя ли как-то удалять сообщения с ссылками на подозрительные сайты. Один спам...

запросила у программиста кнопку "Пожаловаться на спам"

Anastasia, спасибо огромное!

милые девушки, не стоит так загоняться по всяким диетам, я кое что напишу. буду говорить честно, хоть это и будет жестоко. есть девушки, у которых отличные формы, но извините у некоторых такая самооценка. и они как правило всегда в поисках принца на белом кабриолете. я видел как девушка чтото вроде мультика гадкий утенок стала просто блестательная. что случилось позже? а потом она просто встретила человека на белом кабриолете, забыла про друзей, подруг, забыла про учебу(она думала что это ей не пригодится). в конце концов у нее был только он и его деньги. он ее бросил, осталась одна, друзей нет, подруг нет, образования нет. все! поэтому если вы худеете, худейте на здоровье, но не забывайте про друзей и ваше прошлое. и кстати я думаю что с девушками, которые думают что у них лишний вес XD, намного интересней в духовном и интелектуальном плане, с вами просто можно хорошо поговорить по душам, и я не смотрю на внешность. красивые стройные тела приходят и уходят, не ценят то что они имеют в отличии от тебя) и я знаю что моя жена будет богата не внешне, а внутренне)

  • Staem
  • 25 марта 2012 г., 23:54

женщина худея, думает о себе, чтоб нравится прежде всего себе. а пышные формы не очень то комфортны,асобенно когда жировая складка тз джинс вылазиет, это даже уродливо. и в жизни девушкам с нормальными формами легче,и здоровье крепче.

Как говориться, женщину воспринимают так как она себя преподносит и чувствует!! Но невозможно себя достойно преподнести если ты сама себе не нравишься! И поэтому каждая стремиться к совершенству, только чувство соверженства у каждого свое! Кому-то хватает подудеть до 48 размера и чувствовать себя великолепно, а кому-то кажется что 42 слишком большой размер. Все индивудуально!

Всё правильно пишете! Во всем важна гармония. И во внутреннем плане и во внешнем...
"...Что есть красота, и почему её обожествляют люди? Сосуд она, в котором пустота, или огонь, мерцающий в сосуде?..."

что то у нас совсем тихо не кто не заходит, тишина....... ЭЙ девочки не теряйтесь

Диана, мы все кушаем))) Килограммчики набираем...

понятненько и я тоже..

Доброе утро. Предлагаю развивать такую тему: как получать удовольствие от жизни, а не только от еды. У кого какие увлечения, хобби, которые приносят радость и восторг, увлекают и развивают?
Это может быть чтение хороший книг (посоветуйте, каких), замечательная музыка, рисование, посещение выставок, концертов, увлечение танцами, йогой, курсами актерского мастерства.

Да я с вами полностью согласна.Так будет интересней и веселей.

У меня всегда было желание научиться танцу живота, но всегда не было времени, дети и все такое... А теперь есть время, но танец такого живота показывать просто нет никакого желания!



Что бы ответить, необходимо зарегистрироваться