Похудение для ленивых

Добрый день/вечер! Недавно одна знакомая рассказала, что у нас в городе открылся так сказать центр похудения для ленивых. Покупаешь абонемент и ходишь пару-тройку раз в неделю. Тебя там обмазывают, растирают, "мнут" =) и что только не делают. Знакомая записала и себя и маму. Мама в восторге, знакомая, в принципе, тоже довольна. Но как-то не очень она подробно рассказала про эту систему =) Кто-нибудь слышал о таком или занимался подобным? Если да, то какие отзывы, результаты? Расскажите, пожалуйста, уж очень интересно и соблазнительно =)

  • TTTT
  • 16 октября 2011 г., 19:53

эт мне нужно, приходишь, ложишся и получаешь удовольствие от масажа и всего остального.но что еще кроме масажа там делают?

Да, я та еще лентяйка...Я похудела за 2 месяца на 15 кг, на диете не сидела, вообще не могу) силы воли 0))) Просто пила биологическую активную добавку re-code, ее смешиваешь с водой и пьешь в течении дня, результат на лицо, сейчас нравлюсь себе)

Один массаж не поможет в похудении. Избавит от целлюлита точно. И диеты одной недостаточно. Ленивому человеку даже утягивающее белье не поможет. Нужны регулярные тренировки. А самое главное, правильное питание должно быть.

  • Ankdash
  • 11 декабря 2013 г., 21:40

Для самых ленивых придумали скакалку. Не выходя из дома поможет укрепить дыхательную систему, сердечно-сосудистую систему. Неплохо закалит тело для физических нагрузок и поможет сжечь ненужные калории при ежедневных коротких тренировках в 15−20 минут.

Николай Сербин: Для самых ленивых придумали скакалку.

Не, сказала бы, что скакалка для ленивых.

Я вот тоже не большой любитель спорта, у меня, то ноги, то руки не доходят. А сейчас пью капсулы Порциола до еды, их надо просто запить водой, и они увеличиваются в размере в желудке, и после этого просто ешь меньше и худеешь, по-моему, ленивей уже некуда.

Татьяна Ивдюкова: А сейчас пью капсулы Порциола до еды, их надо просто запить водой, и они увеличиваются в размере в желудке, и после этого просто ешь меньше и худеешь, по-моему, ленивей уже некуда.

И сколько вы потеряли? Похвастайтесь)

Кристина Абакумова: И сколько вы потеряли? Похвастайтесь)

С июля месяца 11,5 кг, первые два месяца по 3 килограмма теряла, потом решила вместе с Порциолой пить еще китайские таблетки Лида, так что за этот месяц у меня результат более заметен.

Татьяна Ивдюкова: вместе с Порциолой пить еще китайские таблетки Лида, так что за этот месяц у меня результат более заметен.

А не опасно ли 2 препарата одновременно принимать? Я стараюсь не совмещать ничего.

Оля Шестакова: А не опасно ли 2 препарата одновременно принимать? Я стараюсь не совмещать ничего.

Да, в том то и дело, что Порциолу можно совмещать и с другими препаратами. Так как она действует не на сам организм, а просто набухает в желудке, это и помогает меньше есть. А с желудком и все, что в нем содержится, она не вступает не в какие реакции, так что порциолу можно принимать с другими препаратами и это безопасно, она даже не переваривается.

Татьяна Ивдюкова: порциолу можно принимать с другими препаратами и это безопасно, она даже не переваривается.

А как же данный препарат выходит наружу, если он даже не переваривается?

Кристина Абакумова: А как же данный препарат выходит наружу, если он даже не переваривается?

Выходит, как и вся пища, через тоже отверстие (пардон). Просто в неизменном виде, попадая в желудок, при контакте с водой оболочка капсулы растворяется, и содержимое образует гель в виде крупинок, он находиться вместе с едой в желудке положенное время, а потом вместе с едой поступает в прямую кишку и на выход.



Что бы ответить, необходимо зарегистрироваться